28 апреля 2015, 12:23
спасибо!
Qwayess
Дочкинамама, здорового анамнеза, благодаря нашим врачам и фармакологии, нет ни у кого сейчас)
Но это не повод пичкать ребенка пятью наименованиями лекарств)))
Тем более, что варч снижение иммунитета определил на глазок по локализации сыпи)))) прям интересно, какая она сыпь при сниженном иммунитете?)
zoltrix
Дочкинамама, конечно беру на себя, но на глаз увидеть снижение иммунитета.... как бы мы периодически ходим к частному врачу и состояние иммунитета своего ребенка я представляю
Golikova
Зато зеленка - это стопроцентно надежно.
zoltrix
Magnolia_L, если сегодня нет, то не ветрянка, иначе вас утром бы обсыпало уже прилично. И прыщики сразу смотрите в голове.
Ося
Девочки, где купить каламин????
Осяу нас в группе карантин до 29, но видимо мы не единственная группа)
Qwayess, из вашего)))
Ося
Кузенька, сейчас вакцина есть в городе
Осяда. мы за 2600 в поликлинике своей поставили
Кузенька, сейчас вакцина есть в городе