Всем приветики ^-^свех именинников с месяцами

растем однако 🙂
AVA,ой бедная Кристюля, как так ротавирус, блин о чем врачи думают когда здоровых и больных детей в одном месте собирают

, прям слов нет.... одни эмоции... выздоравливайте давайте быстрее 😉
Что то мне страшно стало аж, нам то еще прививку АКДС ставить, тобишь опять приедтся в больничку топать :razz:
ПрЫнцесса,умничка какая, так глядишь через месяц предложениями заговорит :-D, я сама уже мечтаю когда же мой начнет хотябы слогами говорить :uglystupid2:
ПрЫнцесса
...Ну и тяжелая, мы живем на первом этаже, я ее пока поднимаю на лесенку, такое впечатление , что позвоночник в трусы высыпается...

Ой юмористка ты... хотя я с тобой согласна, эти трансформеры навороченные с резиновыми колесами вообще жесть, мы купили трасформер супер облегченный (12кг), и то на зиму, а летом на тросточке поездим :mrgreen: