12 января 2010, 08:21
Luntik, можете. И писать скоро сможете, когда на форуме напишите 15 сообщений.
lemontree
Giltoniel, в ДО тоже есть раздел техподдежки, в котором кстати недавно обсуждалась аналогичная проблема 🙂 Попробуйте отправить сообщение себе.
марси
у меня не отправляются Личные сообщения в системе "доски объявлений". Раньше отправлялись. А теперь появляется каптча, я ее ввожу, страница обновляется, но сообщение не отправлено 🙁
Капчу много раз пробывыла ввести -все равно такая же ситуация.
nadvikshe
У меня тоже не отправляются личные сообщения. И что-то с новой системой закупок, картинки то появляются, то одна одинакова на всех окошках.
Olika
Пытаюсь отправить сообщения в личку, но у меня не получается, после введения буквенного кода (или шифра, не знаю как назвать правилинее), никаких изменений, и в исходящих их тоже нет. Раньше таких проблем не возникало. Я посмотрела на форуме, не одна я такая, оказывается... :sad:
Aquarel
У меня тоже не отправляются личные сообщения на ДО 🙁
Aquarel
Я много где писала и продавала! Если так и будут удалять, так я вообще никогда писать не смогу! 🙁