2 июня 2010, 07:07
Всем здравствуйте!
Подниму темку (я вобще сегодня явный некропостер😉)))))
Купили комплект-аквариум 60л (крышка-подсветка, фильтр, терморегулятор, компрессор - все Tetra) -теперь надо определиться кого мы там держать будем. Хочется всего и побольше конечно😉))))) Пока купили 4 гуппешек, 3 меченосцев и 4 гурами. Все мелкие еще. Почитав тут тему поняла, что больше и не нужно, да?
Можно еще сомика добавить?
Какие растения прикупить и где взять?
Какие-то еще ценные советы для начинающих дадите?
Каких вобще рыбок интересно завести? Я мужу барбусов предлагала штук 5 взять (однох конечно, я знаю что они всех съедят😉 - нравятся тем что они стайкой и живенькие, но он вот выбрал таких простеньких десяток.
Подниму темку (я вобще сегодня явный некропостер😉)))))
Купили комплект-аквариум 60л (крышка-подсветка, фильтр, терморегулятор, компрессор - все Tetra) -теперь надо определиться кого мы там держать будем. Хочется всего и побольше конечно😉))))) Пока купили 4 гуппешек, 3 меченосцев и 4 гурами. Все мелкие еще. Почитав тут тему поняла, что больше и не нужно, да?
Можно еще сомика добавить?
Какие растения прикупить и где взять?
Какие-то еще ценные советы для начинающих дадите?
Каких вобще рыбок интересно завести? Я мужу барбусов предлагала штук 5 взять (однох конечно, я знаю что они всех съедят😉 - нравятся тем что они стайкой и живенькие, но он вот выбрал таких простеньких десяток.

