22 марта 2017, 20:50
Ко-ЭльForeverBelk@
Арахис, а где ребенок научится олимпиадные задачи решать?
Стохастики слишком мало. 1 урок через неделю.
Все равно надо дополнительно заниматься.
ну почему же??? если ребенок умничка, нигде дополнительно заниматься не нужно, достаточно программы в началке
При поступлении задачи специфические, все равно прорешать их нужно. На взвешивание уж точно по обычной программе не проходят...
да всё проходят на допах и в 31 лицее у нас были разные задачки