11 апреля 2017, 18:45
Ol,gaDMOOl,gaAlma mater
Подскажите, есть ли возможность посещать за плату кружки какие-нибудь детям из нелицейских классов?
На общих собраниях говорили что нет, так как нелицейские классы оплачены государством до 12 часов, затем в лицее этих детей быть не должно. Вот такой жесткий аргумент, расставляющий все точки над i
что за бред....
Спросите у лектора на собрании. Говорю о том, что слышала.
Это не так. Была на собрании для первоклашек, буквально пару месяцев назад. Никто такого не говорил.
Наоборот сказал, что можно ходить на всемкружки после 15 часов