17 апреля 2017, 12:50
Alma mater, видимо это судьба 😉
Svetlana-Zai
Belk@, ну так и не едьте 3 мая никуда, а пишите контрольную.
olayka
nefrit, у нас секция 6 раз в неделю ))) , школа с 8 до 18,00, потом уроки, какие не успел в школе сделать, потом секция )) отдыхать нам и тут некогда )
nefrit
olayka, если уровень знаний хороший, ребенок привык трудиться, то будет учится хорошо и здесь), в 5 классе конечно сложновато , но я думаю еще из-за того, что дети незнают друг друга, учителя все новые) а в 6 классе уже все отлично.
Ира мамочка
Девочки, не поняла в первый лицейский класс, когда поступаешь ещё учебники покупаешь на 6000руб.?
OlgaGor
Солнышко, как вам в 23? Есть разница между лицеем и гимназией по углубленности в предмет, или качество преподавания от педагога зависит все равно?
OlgaGor
Солнышко, меня этот вопрос интересует потому, что дочка имеет сильную логику, но не яркий гуманитарий)), в лицее нам вполне комфортно. Но в филиале старшие классы пока до 9 учатся, вот и думаю, когда начинать в другую школу переходить...
Forever
то что они читают всё это 100% ))
OsOV
Ира мамочка, спасибо , а во-сколько? ... на сайте информации нет