3 октября 2012, 09:45
натуничка,Lapotuha, тут)) http://*****video.yandex.ru/#search?text=%D0%BA%D1%83%D1%80%D0%B8%D1%86%D0%B0%20%D0%B2%20%D1%81%D0%BC%D0%B5%D1%82%D0%B0%D0%BD%D0%B5%20%D0%B2%20%D0%BC%D1%83%D0%BB%D1%8C%D1%82%D0%B8%D0%B2%D0%B0%D1%80%D0%BA%D0%B5&where=all&filmId=6gNIo2wjUXI%3D
звезды убрать))
тока я вопреки рецепту чеснок раздавила ножом и порезала и его же вместе с зеленью и лаврушкой закинула сразу к сметане))) не хотелось корячиться, настаивать и т.д.))
звезды убрать))
тока я вопреки рецепту чеснок раздавила ножом и порезала и его же вместе с зеленью и лаврушкой закинула сразу к сметане))) не хотелось корячиться, настаивать и т.д.))