22 ноября 2012, 16:51
Antera,можно, просто для именно детского питания рекомендуют использовать растворы-сиропы. 🙂
стрелка
девочки, я вот по этому рецепту делала http://pancr.ru/dieticheskoe-pitanie/zapekanka ...
в коем-то веке получилась воздушная запеканка и не осела, как это обычно у меня бывает...
хотела сфотографировать, но не успела - дети ее ополовинили)))...
хотя получилось также как и на картинке...
только вкуснее...
lemontreeстрелка
девочки, я вот по этому рецепту делала http://pancr.ru/dieticheskoe-pitanie/zapekanka ...
в коем-то веке получилась воздушная запеканка и не осела, как это обычно у меня бывает...
хотела сфотографировать, но не успела - дети ее ополовинили)))...
хотя получилось также как и на картинке...
только вкуснее...
Вчера рецепт тестили, поднялась прекрасно, но уже через 10 минут осела наполовину почти... Сегодня попробую температуру поменьше, время побольше поставить )
lemontree
стрелка, наверное, правда за счет подогрева держит форму. Мы-то вчера дождаться с дочкой не могли, с вилками наготове сидели 🙂 От силы минут 15 простояла на подогреве.
Ivett
Индейчик, а можно рецептик?\
marisabelca
Девочки у меня такой вопрос, как у вас обстоят дела с покрытием чаши, моя вроде не такая старая, но покрытие уже местами слезло, не критично, но все же. Вроде и не скребла по нему, но видать периодические включения ребенкиным пустой кастрюлке на подогрев сказались.
Хочу себе заказать кастрюльку сибовар, на мультиварке.ру начиталась отзывов, если у кого аналогичная проблема отмечайтесь в опросе http://objava.deti74.ru/index.php/topic,434515.new.html#new
WLAnniKamarisabelca
Девочки у меня такой вопрос, как у вас обстоят дела с покрытием чаши, моя вроде не такая старая, но покрытие уже местами слезло, не критично, но все же. Вроде и не скребла по нему, но видать периодические включения ребенкиным пустой кастрюлке на подогрев сказались.
Хочу себе заказать кастрюльку сибовар, на мультиварке.ру начиталась отзывов, если у кого аналогичная проблема отмечайтесь в опросе http://objava.deti74.ru/index.php/topic,434515.new.html#new
вот ещё опрос: http://objava.deti74.ru/index.php/topic,432802.0.html
это с официального сайта фирмы Redmond.. И есть керамические чаши 😉
marisabelcaWLAnniKamarisabelca
Девочки у меня такой вопрос, как у вас обстоят дела с покрытием чаши, моя вроде не такая старая, но покрытие уже местами слезло, не критично, но все же. Вроде и не скребла по нему, но видать периодические включения ребенкиным пустой кастрюлке на подогрев сказались.
Хочу себе заказать кастрюльку сибовар, на мультиварке.ру начиталась отзывов, если у кого аналогичная проблема отмечайтесь в опросе http://objava.deti74.ru/index.php/topic,434515.new.html#new
вот ещё опрос: http://objava.deti74.ru/index.php/topic,432802.0.html
это с официального сайта фирмы Redmond.. И есть керамические чаши 😉
я посмотрела, там чаши панасоник почти 2000 стоят? Сибовар все-таки подешевле и отзывы положительные, а там я так понимаю оригинальные, то есть через 2 года снова менять(
IrinamummarisabelcaWLAnniKamarisabelca
Девочки у меня такой вопрос, как у вас обстоят дела с покрытием чаши, моя вроде не такая старая, но покрытие уже местами слезло, не критично, но все же. Вроде и не скребла по нему, но видать периодические включения ребенкиным пустой кастрюлке на подогрев сказались.
Хочу себе заказать кастрюльку сибовар, на мультиварке.ру начиталась отзывов, если у кого аналогичная проблема отмечайтесь в опросе http://objava.deti74.ru/index.php/topic,434515.new.html#new
вот ещё опрос: http://objava.deti74.ru/index.php/topic,432802.0.html
это с официального сайта фирмы Redmond.. И есть керамические чаши 😉
я посмотрела, там чаши панасоник почти 2000 стоят? Сибовар все-таки подешевле и отзывы положительные, а там я так понимаю оригинальные, то есть через 2 года снова менять(
Девочки не парьтесь, в м-видео можно чашу с керамическим покрытием за 1000р. купить
http://chelyabinsk.mvideo.ru/price/lvl_3/class_284/group_1857/
У меня сейчас керамика, жарить без масла можно-ничего не пристает!
IrinamummarisabelcaWLAnniKamarisabelca
Девочки у меня такой вопрос, как у вас обстоят дела с покрытием чаши, моя вроде не такая старая, но покрытие уже местами слезло, не критично, но все же. Вроде и не скребла по нему, но видать периодические включения ребенкиным пустой кастрюлке на подогрев сказались.
Хочу себе заказать кастрюльку сибовар, на мультиварке.ру начиталась отзывов, если у кого аналогичная проблема отмечайтесь в опросе http://objava.deti74.ru/index.php/topic,434515.new.html#new
вот ещё опрос: http://objava.deti74.ru/index.php/topic,432802.0.html
это с официального сайта фирмы Redmond.. И есть керамические чаши 😉
я посмотрела, там чаши панасоник почти 2000 стоят? Сибовар все-таки подешевле и отзывы положительные, а там я так понимаю оригинальные, то есть через 2 года снова менять(
Девочки не парьтесь, в м-видео можно чашу с керамическим покрытием за 1000р. купить
http://chelyabinsk.mvideo.ru/price/lvl_3/class_284/group_1857/
У меня сейчас керамика, жарить без масла можно-ничего не пристает!