10 декабря 2012, 16:54
Самая😛, поздравляем)))
Mimilli
:оффтопик:
стрелка, мне сегодня подарили еще блендер, который кубиками режет :ой засмущали:
Уже жду завтрашнего вечера, чтобы запустить :lol:
Mimilliа мои мясоеды без мяса и картошки не будут есть :knuppel2:.
rakel, я тоже люблю бобовые супы в мульте.
Правда, я без мяса и картошки готовлю, но оч-оч. вкусно! Это мне даже мясоеды говорят)))
Все дело в специях и томлении, которое в мульте происходит 😉
Mimilliа можно рецептик?
rakel, я тоже люблю бобовые супы в мульте.
Правда, я без мяса и картошки готовлю, но оч-оч. вкусно! Это мне даже мясоеды говорят)))
Все дело в специях и томлении, которое в мульте происходит 😉
Merry
Mimilli, а где берете сушеные коренья?
Merry
Mimilli, спасибо!
Ветеринструкция на одну страницу,может кто из своего опыта подскажет)
ELENA73, а что инструкция по этому поводу говорит?
Потушила свинину: ну надо же, как вкусно... Вроже ничего особенного не делаешь, а получается восхитительно!
Ветер+1
maysysl, какая мультя?
QwayessВетер+1
maysysl, какая мультя?
у меня в панасе пригорает если не соблюдены пропорции. я делаю 1 к 5 или 1 к 6, смотря какая крупа.
neugomonnay
maysysl, давайте, пробуйте))
я на чистом молоке редко варю... всегда водички добавляю)
если каша густая не нравится, значит больше жидкости лейте)
Aunt Kitty
maysysl,я сегодня на ночь рисовую ставила. На один мерный стакан мультиварки Панасоник добавила 2 стакана воды и 2 стакана молока, масло, соль и сахар по вкусу. (Молоко и воду обычной кружкой, не мерным стаканом). Получилась не жидкой и не густой.
maysyslбез всякого льда ставлю на ночь (таймер на 11 часов), заливаю холодным молоком.
Еще слышала, что вместе с молоком добавляют кубики льда. Это кто на ночь ставит, чтоб молоко точно не прокисло. И как раз считай вместо воды. Всё хочу попробовать, но лед забываю наделать 🙁