12 декабря 2012, 06:26
Qwayess, в общем буду пытаться!!!! Обрадовали про объем маленький, а то я боялась, что в этом дело.
А про лед, ну это так, на всякий случай, или вот летом например. Слышала, что летом у кого-то в самую жару скисало.
А про лед, ну это так, на всякий случай, или вот летом например. Слышала, что летом у кого-то в самую жару скисало.