2 августа 2015, 16:05
VAV85, хорошо! Непременно! Спасибо большое за совет!
Barbarella
А может быть такое, что разрыхлителя мало? Или это не влияет?
Нани
K@ti,хитро придумала))
K@tiхороший способ )))
М@М@ШК@, не смазываю. По моему рецепту надо масло растопить, вот в мульте на подогреве, при этом чашу наклоняю чтобы маслом и стенки смазались. Потом выливаю в миску в тесто. Потом обратно в чашу готовое тесто, там уже всё в масле)))
VAV85VAV85,вчера вечером, не смотря на диету, съела кусочек.
М@М@ШК@,как манник?
М@М@ШК@М@М@ШК@, я в чайной ложен кефира гашу.
K@ti, раз всё съедено, значит получился ))) или нет ?
а соду только уксусом гасят, да? не хочется покупать уксус, чтоб болтался в холодильнике... боюсь я его дома держать (((