Нани
TatьянKa, испеките Цветаевский пирог. Тесто-основа типа песочного, свехру яблоки залитые сметанным кремом. В сети есть рецепты. Я сейчас просто с планшета, неудобно искать и копировать. А пирог-тортик ум отъешь. Мои все любят
низзя ни яблоки ни сметану))) засада...
VAV85
TatьянKa,может крем какой-нибудь...какой сыну можно? А с аллергиками ага сложнее...
крем... только бананы на терке... но они уже надоели(((
Сегодня потушила 30 минут корейку (кусочками нарезала, посолила, лучок зеленый), потом на 30 минут выпечка (чуть чуть водички долила перед выпечкой) Сын сказал, что это шашлык)))
Обычно тушу час, но сегодня надо было торопиться, а получилось как обычно - очень нежно и вкусно)))
Что можно придумать с брокколи, но чтоб маленький гурман не заметил его и съел?
может какой то рецепт котлеток с брокколи и фаршем есть?
вот какой нашла
Ингредиенты:
500 гр брокколи
3 яйца
2 зубчика чеснока
200 гр твердого сыра (чеддер или моцарелла)
4 ст. ложки панировочных сухарей
Перец
Зелень и дополнительные специи (по желанию)
Выпекать примерно 15-20 минут.
попробую завтра сделать, только надо придумать чем сыр заменить...