28 июля 2010, 09:27
АннаПанина, спасибо!!! syclon @ inbox.ru (без пробелов)
kris
NatElla, вот мне ваш пост РЕАЛЬНО помог - прочитала, а сама тоже думала не сходить на фитнес и думаю -точно про меня и побежала собирать свои вещички))))))
Кима
Мамаша Паприка, я пытаюсь снова на нее зайти.

Елена МихайловнаЕлена Михайловна, по системе суши можно на обед. И вкусно и худеется :mrgreen:
Тему вашу еще не перечитывала. Пока так и некогда((((((((( Сейчас сорвалась, заказала на дом суши. ЕММММ...... Наслаждаюсьььь!!! Целую неделю на этом г....е Конечно срыв, вкусного и любимого хочется. Но пока на сладкое держусь,хотя и его люблю...))))))))))))