Мамаша Паприка, завтрак - отрывалась на шоколадках)))))))), обед рис и курочка тушеная, ужин - творог и апельсинка.После шести не ела - а хотелось очень)) Вроде не срывалась с системы. Если завтра тоже будет привес - значит буду искать косяки - может порции уменьшу, хотя и так не много ем
4 февраля 2011, 14:15
kris, не уменьшай пока. А то спрыгнешь от голода. Я тоже на ужин творог ем, но к нему еще стакан молока и яблоко. Да и творог зерненый, вкусненький.
4 февраля 2011, 14:19
с вами что ли потусоваться знаю что когда прекращаю жеваться по вечерам, худею
4 февраля 2011, 14:43
Natalika, присоединяйтесь)) я вот без сладкого ну никак не могу, и эта система для меня - утром могу позволить себе сладенькое))
4 февраля 2011, 17:30
Мамаша Паприка, я конечно извеняюсь, но у меня не получается скачать книжку, если она у вас уже в электроном виде может если не трудно скините мне на почту)))))))
на форуме я была 🙂, мне бы книжку я бы ее распечатала и всегда под рукой))))))))))))))))
4 февраля 2011, 18:26
Катрине, можно купить 🙂
4 февраля 2011, 18:43
Девочки, дайте мне ВОЛШЕБНОГО пенделя, чтобы я окончательно села на систему. Ну жуть как охота стройной стать. :ой засмущали:
4 февраля 2011, 18:51
NatElla Девочки, дайте мне ВОЛШЕБНОГО пенделя, чтобы я окончательно села на систему. Ну жуть как охота стройной стать. :ой засмущали:
И мне...
4 февраля 2011, 18:57
Кима,NatElla, легко 🙂
4 февраля 2011, 19:30
а я постоянно начинаю худеть когда перестаю влазить в свои вещи(( вот опять брюки еле застегнула и сразу села на диету.. для меня это самый эффективный пендель
Солнышко, хороший препарат. Только не знаю, подействует ли. :-D
5 февраля 2011, 07:02
Катрине, отправила на мыло 🙂 Вордовский файл.
5 февраля 2011, 11:14
Lia, Мамаша Паприка, спасибо огромное)))))
6 февраля 2011, 16:50
ТОЖЕ НАДО ПОХУДЕТЬ НА 7 КГ!!!!!!!!!!!!
6 февраля 2011, 16:57
Фахрик, зачем??? Ты ж стройняшка сейчас!!!
6 февраля 2011, 17:00
АГА, ОТКУДА СТРОЙНЯШКА ТО!!!
тЫ КОГДА МЕНЯ ВИДЕЛА ТО? Я УЖ ПОПРАВИЛАСЬ
6 февраля 2011, 17:02
Фахрик, нуууу... месяца полтора назад)))) Ежели что, я вместе с тобой в бой за стройную фигуру, тоже наела бока(((
6 февраля 2011, 17:03
ВОООТ, А ПРО СЕЙЧАС ГОВОРЮ!
ЖИВОТ ЭТОТ КЕСАРЕНЫЙ НИЧЕМ НЕ УБИРАЕТСЯ У МЕНЯ, ГНЕ ЗНАЮ, ЧТО С НИМ ДЕЛАТЬ(((
6 февраля 2011, 17:04
Moonstone, ДАВАЙ ВМЕСТЕ!!!
Я ХОЧУ 53 КГ (СЕЙЧАС 59-60) И ЖИВОООООТ КУДА НИБ УБРАТЬ)
8 февраля 2011, 17:13
Фахрик, воооот, и мне надо!!! Я все собраться не могу((( Книгу прочитала уже недели 2-3 назад каждое утро встаю с мыслью что ВСЕ вот он денб ИКС начану худеть. И что-нибудь не так, то гости припрутся, то муж романтик устроит и т.д. и т.п. Все никак!!!((((((((((((( А тоже надо бока убрать к лету!!!!! Бедра целлюлитные подправить
8 февраля 2011, 17:35
Я одна чтоль на системе?????? Ауу!
8 февраля 2011, 17:38
Мамаша Паприка, нет 🙂 я вот тоже стараюсь. Правда пока без скраба и физических упражнений.
8 февраля 2011, 17:39
Arwen, сколь ко уже? 🙂 В смысле по времени? Я кстати тоже без физ нагрузок, но со скрабом. Сегодня ужин пропустила, эхххх тяжко... 🙁
8 февраля 2011, 17:40
Мамаша Паприка,Arwen, да я тоже здесь. 🙂 Но только все так же без упражнений и скраба :смеется:
8 февраля 2011, 17:48
Мамаша Паприка, это у меня уже второй этап Первый начался в марте прошлого года, в июне я была уже на 7кг легче А потом - Турция, лето... понеслось...вот я и забросила (но вес остался неизменным, правд, после НГ прибавился 1 кг, я его уже почти победила) Сейчас хочу еще 7 кг убрать...ну хотя бы 5...
8 февраля 2011, 17:53
Мамаша Паприка, а вы сколько? Почему не ужинаете? Если пропустили, можно же чего-то съесть, не помню уже, что в книге написано, сыр вроде.
8 февраля 2011, 18:08
Arwen, нет. Мириманова пишет, что если не поужинали, то пропустите, так в следующий раз неповадно будет. 🙂 Диплом у меня, вот и не успела. У меня первый этап 🙂 Сегодня 4-я неделя пошла. Где то минус 4 кг.
8 февраля 2011, 18:11
Мамаша Паприка, очень быстро у вас получается, молодец! Я не могу не ужинать, мне б такую силу воли! Если пропустила, ем немного из разрешенного на ужин.
8 февраля 2011, 19:20
Мамаша Паприка, по понедельничным отчетам вроде у тебя больше минус или ты до системы еще скинула?
8 февраля 2011, 19:36
а где вы ее берете эту систему? Все книжку чтоль купили за наличные?))))))))))))
9 февраля 2011, 02:04
Девочки, не знаю какой стимул придумать)))
пинок волшебный уже не помогает
9 февраля 2011, 03:08
Фахрик, это точно! :shock:
9 февраля 2011, 05:48
syclon, я говорю здесь не утренний вес, а вечерний. Потому что всегда когда худею ориентируюсь на бОльший вес, а не на меньший. А по отвесам сказали писать утренний, там поэтому пишу утренний. 🙂
9 февраля 2011, 19:10
Девочки))))) а утро когда должно начинаться? я это к чему спрашиваю, я вкусности всякие ем только до 12 и получается что настряпаешь вечером и ждешь утра, но так как я на ГВ то кушаем мы в 5-6 утра и я проходя мимо кухни естественно съедаю не много конечно , но все таки, вот мне и интересно можно или нет?
9 февраля 2011, 19:29
Катрине, можно. Но должно быть 3 приема пищи, без перекусов.