16 февраля 2011, 11:18
Кима,ДОБРЫЙ ВЕЧЕР!!!Я тоже хочу худеть по этой системе, после родов прошло 1,5 месяца, но так хочется обрести свои формы, пригласите меня тоже в одноклассниках в группу система -60, Наталья Кислова.
Кима
Lala, расслабилась - систему забросила?
Мамаша Паприка
Lala, на http://forum.mirimanova.ru/index.php?showforum=6 🙂
Мамаша Паприка
На счет ужина- я часто ем зерненый творог (люблю просто) и фрукты. (яблоко, апельсин, памело) или гречку и смесь овощную, или овощи заливаю творожной активией. Курочку запеченую ем иногда. Креветки еще.
NatElla
Lala, вот тут поищи рецепты: http://forum.say7.info/forum98.html там из ничего делают вкусняшки. И по системе. 😉
Lala
Девочки, я пока разберусь наверное еще долго "зло" буду есть :2funny: :2funny:
спасибо за помощь :рай: