26 февраля 2011, 13:36
Я раньше ненавидела сухое вино, даже полусухое не могла пить. И шампанское мне нужно было полусладкое))) Сейчас же не могу пить сладкие вина, шампанское - фууу....))) Ну я уже 2 года на системе, поэтому так кардинально и вкусы изменились. Кстати, шоколад горький раньше мне казался ужасно невкусным, а сейчас очень даже ничего, уж точно вкуснее молочного!
Единственное по чему страдаю - пиво. Его как бы с утра-то не будешь пить, а вечером не системно :-| Раньше частенько вечером с мужем, уложив детей, садились поговорить - пива попить, а тут вот никак... А пива хочу!
Единственное по чему страдаю - пиво. Его как бы с утра-то не будешь пить, а вечером не системно :-| Раньше частенько вечером с мужем, уложив детей, садились поговорить - пива попить, а тут вот никак... А пива хочу!
