22 февраля 2011, 13:52
NatElla ,рецепты замечательные!спасибо!
и как только у людей фантазии на такое хватает - вот молодцы!
и как только у людей фантазии на такое хватает - вот молодцы!
Кима
Lala, вот пюре картофельное в блендере - фуууу....
Творог получается однородным, типа магазинного творожка, но натуральный 🙂
А если про крошку опасаетесь, то ее в кашу не надо молоть, крупненько так, чтоб кусочки были, но чеснок помельче. Вкусно очень!
Мамаша Паприка
Мне кажется Lala хотела перекусить чем -нить, она умирала с голоду, отсююда вопрос про орехи. Ответ - орехи - зло.
Кима
Lala, можно было перекусить любым, разрешенным после 12, фруктом, попить чаю без сахара.


Кима
Lala, плакать-то зачем? С начала?! А что, после перекуса сразу вернулось все назад? :смеется: Ну случилось и случилось, забыть и дальше 😉 К чему самобичевание-то?
Кима
Lala, ну будет завтра больше, а послезавтра все уйдет 😉
Мамаша Паприка
marsche, еще Дюма говорил (устами Д,Артаньяна) "Кто спит - тот обедает". 🙂