14 марта 2011, 11:52
Тан4ик, есть книга "- 60 для мужчин" для твоего папы 🙂 хочешь вышлю?
Lia
обед готовлю детям
Lia
а на ужин мужу надо что-то крайне питательное
Lia
не смогу выдержать 🙂 пока по крайней мере.
Lia
Тан4ик, есть книга "- 60 для мужчин" для твоего папы 🙂 хочешь вышлю?
NatElla
Кима, а в чём сложность? Не пойму. 🙂
NatEllaогромное спасибо за такую полезную ссылочку)))) только что уже один рецептик скушала))))
Вот еще раз даю ссылку на рецепты с картинками: http://forum.say7.info/forum98.html
Кима
Если начать питаться правильно, просто заставляя себя, потом организм привыкает и начинает сам хотеть есть в нужное время.
Королева-Мать
Кима, мне кажется вполне реально чередовать на ужин - крупы и овощи.
я вполне спокойно гречку и рис без всего могу поесть. ну это ,конечно, у кого какие привычки
Королева-Мать
Кима, потому что если их сочетать то каждый день одно и тоже получается))) а так хоть видимость разнообразия.
Мириманова пишет, что в идеале просыпаться часов в 6 (женщины, кто на работу к 8 и у кого дети, наверно так и просыпаются), закидывать в себя пару сухариков, запускать все системы организма в действие. Чтоб механизм заскрипел шестерёнками и к часам 8 уже полноценно функционировал. Тогда и есть захочется. Ведь сухариком ты не наешься, только растравишь аппетит