28 марта 2011, 04:55
Девочки, подскажите в чем моя недоработка. Вот уже которую неделю в понедельник вешу 64кг., хотя сегодня меньше на целых 200гр :sad:. Вопрос заключается в следующем. На протяжении почти 3-х недель в пятницу утром вешу 63кг, а 25.03 даже 62,9, а в понедельник опять 64кг. - почему? В выходные режим питания не меняю, лишний раз в холодильник не лезу. В эту субботу вообще не ужинала, не хотелось и все равно в понедельник грустная картина. А эту грустную картину хочется "заесть" каким нибудь "злом" :cry: :cry: :cry: