syclon думаю мне вполне реально добится такой фигуры
Везет! Мне, чтобы добиться такой фигуры, надо подключить к процессу мегалитры силикона 🙁
26 апреля 2011, 15:00
Alinakostina syclon, сколько ты уже сбросила?
13кг пока.. надо бы еще столько же
26 апреля 2011, 17:52
Девочки, моя подруга сидит на этой системе! Ей очень нравится, и действительно помогает! Сбросила больше 10кг за 3месяца уж! И не хочет пока что останавливаться!! Так что все у всех получится 🙂
26 апреля 2011, 18:55
Отмечусь, завтра почитаю о чудо системе!!!
27 апреля 2011, 13:09
что-то у всех такие цифры сброса :sad :mrgreen: а у меня мааалооо ушло :sad:
27 апреля 2011, 14:06
Катринка, я тоже, год назад сидя на системе, сбрасывала ооооочень медленно. За 10 месяцев только 9 кг.
27 апреля 2011, 14:07
NatElla, а когда быстро сбрасываете?
27 апреля 2011, 14:58
Катринка, только когда в моей жизни много спорта. Минимум 3 раза в неделю фитнес. А лучше 5. Тогда вес слетает прям вообще легко. Плюсом к правильному питанию, конечно.
27 апреля 2011, 15:06
а у меня спорт вообще на вес не влияет(( тело подтягивает, а вот нисколечки от него не худею.. а если бросаю спорт сразу сильно полнею, так что даже начинать боюсь.. лучше на диетах похудею, а потом спортом подтяну фигуру
27 апреля 2011, 15:07
а я жру и жру и жру и жру... вечерами конфеты и пироженки... и так уже коровища 62 кг :cry: пузень капец...будто на 6 месяце и рожа блином масляным елки ну "мужик я или не мужик" в конце концов все последняя пироженка на ближайший месяц. завтар питаюсь правильно. и вечером напишу отчет. и мысль о том, что если нажрусь опять, писать будет не о чем, остановит. на миру, как говорится, и отказаться от пироженки можно
27 апреля 2011, 15:17
А я даже на весы боюсь встать. Забросила систему. Хочу вернутся.
бабка Ёжка, 62 кг - это при каком росте?
27 апреля 2011, 15:32
Девочки, а если мне мало надо сбросить поможет система? Спрашиваю, т.к. большинство систем основанных на правильности питания, а не на ограничениях, помогают сбросить откровенно лишний вес, а мой вес с точки зрения природы не такой уж и лишний, наверное, но я хочу быть чуть худее нормы! Злостные диеты по моему мнению вред здоровью, а для активного спорта я достаточно ленива :ой засмущали: Одна надежда на такую чудесную систему, завтра приступлю, надеюсь получу желаемый результат!
27 апреля 2011, 15:51
Бригита, мне кажется в таком случае система не поможет. Вам надо какую- нить зверскую экспресс диету.
27 апреля 2011, 16:03
Катринка, Боюсь после экспресс диеты все вернется, да еще и возможно больше чем было(
27 апреля 2011, 16:07
NatElla бабка Ёжка, 62 кг - это при каком росте?
160 см... хочу весить 55 но реально мне комфортно в 58... понимаю, что и 58 это круто, но я себе нравлюсь в 58 +4 кг ушли строго в пузо :knuppel2: висит щас складища 4 кг :knuppel2:, задолбало ее втягивать... отъелась я так за последний месяц
27 апреля 2011, 16:16
Бригита, а после диеты на систему, ей вы идеально поддержите достигнутый вес
27 апреля 2011, 16:19
бабка Ёжка, если у тебя есть канал "живи" (jv) - включай. Там такое занятие позитивное. Танцевальная аэробика, но совершенно не напряжная. И настроение поднимает. 😉 Или просто потанцуй. Как можешь. Всё лучше чем ругать себя. И не смакуй прошлое (пусть даже отголоски смотрят на тебя в зеркало😉)), лучше подумай о прекрасном будущем. 🙂 Не знаю... просто лучше закрыть глаза и полететь, чем грызть себя глядя в ненавистное зеркало.
27 апреля 2011, 20:22
Бригита, смотрела фото на основном форуме минус 60, худеют девочки, даже если сбрасывают и не лишний, с точки зрения большинства худеющих, вес. Попробуй, здесь же нет самоистязания. Подлкючи массаж, спорт, думаю, получится 🙂
бабка Ёжка, эх, бабка Ёжка, понимаю я тебя... Помнится, лет в 20 я прибавила 9 кг весу, мне казалось, что я в двери не прохожу, шевелиться не могла, а тут, когда 2 когда назад похудела до почти такого "самого толстого веса молодости", я порхала и чувствовала себя стрйняшкой! Да и немудрено же, я после 2-х родов прибавила 30 кг...
Сейчас твои 4 кг мне кажетуся праздником жизни, но так-то да, они мешаются, когда их прибавляешь... Твоя проблема в вечерних пироженках. Я тоже вес от них прибавляю. Либо полюби себя такой, но пироженки/печеньки/конфетки вечером - табу, потому как вес будет ползти все равно (у меня муж счастливый в этом плане, ему хоть торт каждую ночь ешь - последствий нет). Либо объявляй войну лишним кг, но тогда все равно вечером не есть вкусняшки. 😉
28 апреля 2011, 03:26
Кима, Спасибо! Тогда сегодня приступаю)
28 апреля 2011, 07:54
Кима,Тань а скажи пожалуйста сайт основной минус 60?
я тоже на системе "минус 60" сижу. уже вторую неделю. результат пока не особо вдохновляющий - минус 2 кг. плюс к этому сегодня пью молокочай. волшебная, скажу вам, штука. есть не хочется совершенно. буду пить его раз в неделю.
29 апреля 2011, 13:51
Котька, за 2 недели 2 кг - это "не особо вдохновляющий" результат? :shock: А что же тогда Вас вдохновит? ))))
29 апреля 2011, 15:50
NatElla, я долго занималась спортивными бальными танцами, была травма, вследствие чего я набрала вес (8 кг.). так получилось, что к танцам я вернулась, и сбросить нужно было срочно, по этому я сидела на диете, название её не помню, но смысл в том, что нужно выпивать пол-стакана ледяной воды до и пол-стакана после еды + есть как можно больше ананасов. 8 кг. ушли за 10 дней, правда после этого у меня стойкое отвращение к ананасам и хроническая ангина))) после этого я не заморачивалась, мой вес меня полностью устраивал.
29 апреля 2011, 15:50
сейчас, если честно, ожидала подобного результата
29 апреля 2011, 15:55
Котька сейчас, если честно, ожидала подобного результата
Ну... описанная "диета" издевательство над собой. А это система питания. Она навсегда. А всегда невозможно над собой издеваться 😉 Всегда возможно только то, что комфортно.
29 апреля 2011, 16:20
Котька, ну да, Кима правильно пишет, это не экспресс-метод быстро привести своё тело к нужным параметрам. Тут маленько другая идеология. 🙂
8 мая 2011, 04:32
тАААк приятно, когда на тебя запросто одевается юбка добеременных времен!!! :smitten: :smitten: :smitten: Вдохновление приходит двигаться дальше!!! Правда доча весы сломала :смеется: НО по объемам все равно здорово! :mrgreen: За 2,5 месяца ( с периодическими срывами :-D): в талии минус 7см в бедрах минус 4см в груди минус 4см. Урра!
8 мая 2011, 06:58
marsche, поздравляю!!! :mrgreen:
У меня продолжаются срывы. Периодически берусь заново, но хватает ненадолго. Не знаю, что за фигня.
8 мая 2011, 08:01
я ушла с минус 60 хватило на 1,5месяца вес стоял(( сейчас села на яичную диету на месяц подтолкнуть вес- вроде неплохо тоже наедаюсь и вес сдвинулся наконец-то.. а то у меня главный двигатель вес, если стоит то срывы начинаются.. может потом снова попробую сюда вернутся- посмотрим
8 мая 2011, 08:18
marsche,ну ты вообще-Умка с большой буковы!))молодец!
8 мая 2011, 09:05
я в шоке от фотографий, на некоторых как будто разные люди не могу 3 кг сбросить, а тут по 30 скидывают....
8 мая 2011, 09:41
хвоя, по собственному опыту могу сказать, что 25 мне было легче скинуть, чем набравшиеся обратно 4 кг))) скинуть их не могу с февраля месяца))) только только последние недели вес сдвинулся (ну еще бы, ограничила все свои "нельзя", которые всю зиму почему-то лопала))))