13 апреля 2011, 07:49
Давно читала про эту систему, вот наконец то решила её придерживаться, питаюсь по ней пока 4 дня, чувства голода ВООБЩЕ нет, прям даже и не верится, что так можно похудеть. Кто давно её применяет, подскажите, реально (если надо скинуть только 5кг) она поможет? Или как-нибудь её надо ужесточить?



