12 марта 2012, 17:08
Котька,ага есть такое дело. Люблю его хада
NatEllaв том-то и дело что нет,я на работе(
БлюмКа, а сейчас нельзя позавтракать разве?
Котькаой не знаю, тут поди тоже индивидуально всё, я что с чёрного чая, что с зелёного бегаю в "дамскую комнату" с завидной регулярностью. Хотя в последнее время рещила сократить всё же их потребление в пользу травяных чаёв, а то начиталась тут, что чай (крепкий) на цвет лица не очень влияет и синяки под глазами...
Наталина, может черный чай пьешь часто? Он жидкость в организме удерживает, на себе проверила
Кима
Вот меня весь вечер преследует ужасное желание: хочу гренок с еврейской закуской))) Вот прямо ощущая вкус, запах... и хочууу...... :смеется: Как бы не наесться чего)))