Наталина
Наверное буду валить из системы искать более продуктивные методы. :sad:
Куда??? :shock:А ну стоять!!! :knuppel2: Кто тебя отседова отпустит то? :tickedoff:
Я тебе уже писала об этом, повторюсь - всё правильно у тебя щас вес и должен стоять. это так ВСЕГДА при похудении, сначала вес очень быстро уходит, но это уходит НЕ ЖИР, это уходит вода из тканей, и то что в кишках залежалось. Обычно потеря веса в этот период достигает 5 кг (ну+/-) на этом эффекте основаны все краткосрочные диеты. потом организму надо время чтобы адаптироваться к новому режиму питания, на это требуется ВРЕМЯ - 2-3 недели. ПОТЕРПИ, солнце :рай:, не срывайся, потом вес опять вниз пойдёт (если не пойдёт - плюнь мне в глаз!) :ура:
Скраб кофейный + массаж с мумиё, подпишусь под каждым словом
Кимы, творят чудеса. у меня растяжки реально меньше стали, почти за 2 месяца. При этом затраты - около 200 руб. в месяц (50 руб. мумиё, рублей 70 молотый кофе, остаток на крем для тела), и по времени всего 15 минут в день. А кайфа скока! После напряжённого дня, моешься под душем и вдыхаешь аромат свежемолотого кофе, мммммммм!!! Очень рекомендую! :mrgreen: