31 марта 2012, 19:29
partizanka
klubnichka,коллега)) и по росту и по весу)))
а вы обе пока колееги мне по росту, хоцца еще и коллегами по весу быть 56 кг))))))) может я +_ 1см. По-разному как-то мерят меня везде. Кто 162см, кто 164см.Я буре среднюю цифру 163см))) Но и вес у меня когда-то был 55кг, к которому я стремлюсь. А счас я после 2 родов 75кг((((( мамонт только без короткой прически по всему туловищу. Вообщем лысый мамонт Я)))))