5 апреля 2012, 04:44
Худею... сладкое не предлагать... в гости не звать, чаем не поить, через клетку не кормить!
partizanka
Почему ты так поправилась?
Я мать двоих детей!
Ты их что, съела что ли?
partizanka
Котька,вы прям вдохновительница наша...молодец!
Котька
UnicorN, всё получится! у меня тоже вес стоял долго, подогнала его днём на молокочае. за день ушло 3 кг и вес начал падать день за днём
partizanka
Котька,рецепт в студию)
Котька
молоко самой меньшей жирности нагреть в кастрюле (не кипятить). высыпать туда зелёный чай (2-3 ложки на литр молока), я брала 1,5 литра. дать настояться. пить можно в горячем, тёплом, или холодном виде.
фишка в том, что первый раз я не знала, что кроме молокочая и воды ничего в этот день нельзя и съела 4 хачипури)))) несмотря на это 3 кг ушли.
Кима
Lala, не заметила, чтобы было куда худеть :coolsmiley: 😉