26 ноября 2007, 11:31
Марри,по-моему нет. я кстати наглым образом, хоть мне и было неудобно, выходить снова на свое место не хочу.
а в каком универе ты работаешь?
а в каком универе ты работаешь?
Ларисон
Солнышко, так лучше все же полгодика проработать? ..
Любаша
Солнышко, я не поняла. А если я не выходя из декрета снова в декрет со вторым и официалка у меня 8тыс., то сколько я получать буду? и наверно декретный отпуск мне не оплатят, да?
Солнышко
А если стаж больше 6 месяцев, можно вообще не выходить, пособие ДОЛЖНЫ насчитать из оклада
Марри
Ларисон, племянников? у нас с мужем по сестре младшей. Представь, класс - пришел, нанянчился и домой - ни тебе бессонных ночей, ни коликов🙂)))ни зубов...
bookmark
Татьянка, отличная новость, поздравляю! :-) Разница чуть больше, чем у наших будет. Хорошая разница! ;-)
Татьянка
А мы к концу мая ждём-с...
С одной стороны, так получилось, а с другой, я контроль слегка ослабила-вроде уже не так страшно второго заводить, Тонка подросла и к весне ещё подрастёт. Да и мне на днях 37 исполнилось-откладывать особо некуда.
Татьянка
И самое главное-как Тонку одну на этом свете оставлять? Нечестно по отношению к ней.