6 марта 2009, 05:40
мама Алины-малины,угу я тоже в шоке
sasha_tishina
...а еще мы вчера вечером в гости ходили,и он сам впервые на улочке пошел,а до этого отказывался))
Дождик🙂 нее,не надо за бугор,я ж скучать буду!))
sasha_tishina, значит вырастет и за бугор махнет, еще бы три языка знать будет :mrgreen:.
sasha_tishina
... причем "Мама" аж кричит,а "Папа" так нежно,полушепотом говорит...
Аленка74
МаРЫСЯ,УЖАСНАЯ ПОЛИКЛИНИКА! Мы хотим перевестись на Кр. Урал ( не помню номер). А как это сделать???? Врач будет ходить на вызов если мы заболеем?