30 сентября 2011, 13:18
Да, кстати, забыла написать, взнос был совсем небольшой, попросили "сколько сможете", конкретную сумму не называли. Уроки с ребенком мы почти никогда не делали, но во 2 классе действительно было тяжело, в 3 классе при учебе во 2 смену уроки делал сам с утра, всё было нормально. НУ иногда звонил на работу, спрашивал что-нибудь, но очень редко.
ДА, о собраниях. Действительно, их по плану только 4 в год, но наша учительница всегда с родителями готова пообщаться после уроков, в принципе дала и мобильный, если какой срочный вопрос звоним ей напрямую.
Если что-то еще интересует - спрашивайте, готова поделиться всей имеющейся информацией.
ДА, о собраниях. Действительно, их по плану только 4 в год, но наша учительница всегда с родителями готова пообщаться после уроков, в принципе дала и мобильный, если какой срочный вопрос звоним ей напрямую.
Если что-то еще интересует - спрашивайте, готова поделиться всей имеющейся информацией.