Дети74.ruархив форума

26 гимназия

2 475 сообщений · 559 528 просмотров · стр. 52 из 62
axi,напиши пожалуйста в личку.
Ася
axi,напиши пожалуйста в личку.


и мне
ЯСНАЯ,написала)
axi, спасибо.
Девочки, подскажите, по каким учебникам по русскому и математике занимаются в 5-м классе?
axi, спасибо!
axi
Дааа, ситуация в школе нехорошая(((((( Тоже волнуюсь... Знаю только фамилии 3 учителей из 15, ктр ушли... Не ожидала, что Терин(вроде уже не молод совсем) опять возглавит школу... Рада за парковый, хороший дядька им в директора достался)

Ушло всего 17, в т.ч. из началки 6 человек...
мама ягодки, а можно в личку, кто именно ушел :ой засмущали:
Хотя бы кого знаете...
и мне напишите, плиз)) Наша на месте , но все же интересно))) И еще девочки, у кого в обществоведческом классе детки учатся, как ваше впечатление об этом профиле?
Oxani_ya
и мне напишите, плиз)) Наша на месте , но все же интересно))) И еще девочки, у кого в обществоведческом классе детки учатся, как ваше впечатление об этом профиле?

В этом классе в основном троечники.
мама ягодки
axi
Дааа, ситуация в школе нехорошая(((((( Тоже волнуюсь... Знаю только фамилии 3 учителей из 15, ктр ушли... Не ожидала, что Терин(вроде уже не молод совсем) опять возглавит школу... Рада за парковый, хороший дядька им в директора достался)

Ушло всего 17, в т.ч. из началки 6 человек...


ушло конечно много и это не очень хорошо, главное чтоб достойная замена нашлась
у нас классная ушла, кто будет - не знаем(((
Mango, Да? ничего себе! А программа  вроде интересная, предметы мне нравятся и дочке подошло бы) Правда, она далеко не троечница. Эхх))
Oxani_ya,да.Из всех предложенных направлений это считается самым легким,а соответственно,туда и набираются дети послабее.Первые три-самые сильные классы.
Oxani_ya, если ребенку нравится, почему нет? Туда и отличницы идут. Больше деток послабее. Самые слабые уходят из гимназии.
мама ягодки
axi
Дааа, ситуация в школе нехорошая(((((( Тоже волнуюсь... Знаю только фамилии 3 учителей из 15, ктр ушли... Не ожидала, что Терин(вроде уже не молод совсем) опять возглавит школу... Рада за парковый, хороший дядька им в директора достался)

Ушло всего 17, в т.ч. из началки 6 человек...


а если можете напишите и мне пожалуйста в личку преподавателей,которые ушли в парковый
Дочь волнует,ушли ее преподаватели или нет
Напишите среднее звено кто ушёл из учителей, ситуация очень неоднозначная
И набрали ли новых, кого?
Девочки, мы отучились в 26ой 1 и 2 класс, сейчас идём в 3 класс в школу в Парковом. Узнала, что много учителей из 26ой ушли в новую школу. Напишите пожалуйста, кто в курсе, из педагогов начального звена кто ушел? Можно в личку
Milashka, Вы из какого класса были ? ушли из 3-5 и 3-2. Это точно знаю.
Oxani_ya, напишите кто? Мне интересно в нашем новом классе не из 26ой ли гимназии учитель. Её Надежда Александровна зовут. А в 26ой у нас Чин*Кова была, она там и осталась
Надежды Александровны в нашей школе не было точно.
Мамочки учеников 26 гимназии очень нужна ваша помощь. К нам в гимназию пришла учительница начальных классов Семененко Мария Юрьевна,подскажите может кто-то что-то про неё знает. Какой она педагог? Буду очень благодарна за отзывы. 
Екатерина171277,а в какую гимназию она пришла,если не секрет? И она Марина вроде.
Да Марина Юрьевна! Перешла в 23 гимназию.Пошли в 1 класс и попали к ней...очень интересно что за человек и какой преподаватель
А про Лиц*оеву Наталью Николаевну кто-нибудь может что-то сказать? Она новенькая в 26ой гимназии?
да, уже 1 сентября все узнаем! Немного осталось! Что ж теперь)
Milashka,а можно узнать у вас,вы перешли в 3-5класс?
Milashka
А про Лиц*оеву Наталью Николаевну кто-нибудь может что-то сказать? Она новенькая в 26ой гимназии?

Нет, она давно работает в гимназии.
мама ягодки, какие о ней отзывы, не знаете? Знакомые спрашивают, волнуются, какой она педагог.
Эсперанса, мы в школу в Парковом перевелись в третий класс
Milashka,Понятно. Наталья Николаевна у нас классный рукоаодительтеперь.
Эсперанса, вы в Парковом в школе тоже, и класс 3-8?
Milashka
мама ягодки, какие о ней отзывы, не знаете? Знакомые спрашивают, волнуются, какой она педагог.

у меня племянница у нее училась в начальной школе-очень довольна были и племяшка и родители ее.
мама ягодки, спасибо за информацию)))
Milashka,да нет в гимназии. Класс 3-5.
Milashka
А про Лиц*оеву Наталью Николаевну кто-нибудь может что-то сказать? Она новенькая в 26ой гимназии?

мы у нее учились. хороший учитель, с большим стажем, не новенькая) работает в школе давно. Детей любит, очень принципиальная. Работу свою любит.
Добрый день! напишите кто-нибудь про Брезгину Ирину Владимировну, пожалуйста) педагог с самым большим стажем судя по информации на сайте, но вот отзывов не нашла..
Joya
Добрый день! напишите кто-нибудь про Брезгину Ирину Владимировну, пожалуйста) педагог с самым большим стажем судя по информации на сайте, но вот отзывов не нашла..
тоже интересно, попали к Брезгиной
Для родителей:
Тест RT ко Дню знаний: помните ли вы школу?
https://russian.rt.com/nopolitics/article/425289-test-shkola