22 июня 2013, 18:05
LinkoZavr, :smitten: :smitten: :smitten:
ksy74 , красивые ягодки.
siguns, у Камы всегда усов мало. Это сорт такой малоусный. А если посадки старые, то может вообще усов не дать.
счастлив@я, всё ж таки ты посевернее от нас, поэтому и попозже немного.
Я уже 2 дня собирала по 5 литровому ведёрку. Мы уже все наедаемся, не только сынок. Сегодня не собирала. В саду были проездом - кур покормить. Ягод много висит. Завтра точно полно будет.
У меня уже все сорта плодоносят (у меня 7 сортов).
ksy74 , красивые ягодки.
siguns, у Камы всегда усов мало. Это сорт такой малоусный. А если посадки старые, то может вообще усов не дать.
счастлив@я, всё ж таки ты посевернее от нас, поэтому и попозже немного.
Я уже 2 дня собирала по 5 литровому ведёрку. Мы уже все наедаемся, не только сынок. Сегодня не собирала. В саду были проездом - кур покормить. Ягод много висит. Завтра точно полно будет.
У меня уже все сорта плодоносят (у меня 7 сортов).












