22 апреля 2015, 04:31
Юлён@, подскажите, а вы от вредителей по весне чем-нибудь опрыскиваете?
Юлён@я думала секрет есть а тут все просто.
Aлександра81, я дома на весах могу заранее подготовить, а в саду на глаз. Но после зимы подзабываю как это должно выглядеть, поэтому стараюсь взвешивать, лишним можно ведь сжечь
Неугомонная ©
девы, подскажите плиз: посеяли ремонтантную земляничку из семек)) мелкая она конечно пока, но мне интересно, она в первый же год плодоносить будет, как силу наберет, или в этом году не ждать от нее чудес?)
Неугомонная ©
девы, подскажите плиз: посеяли ремонтантную земляничку из семек)) мелкая она конечно пока, но мне интересно, она в первый же год плодоносить будет, как силу наберет, или в этом году не ждать от нее чудес?)
Красная_ШапТочкая про то что холодно в саду ковыряться. мы сегодня приехали огурцы полили и домой уж очень мерзапакостная погода сегодня.
Aлександра81, и что с того?
в первый раз что-ли у нас снег в апреле.
а земляника- морозостойкая растень :-)
у меня петунии в прошлом году снегопад пережили(первый день), а значит землянике это так, мелочи жизни.
МишкаПанда
Юлён@, а настойка семена не сеет? У меня скоро будет газон) им и замульчирую все)