21 января 2012, 14:54
Солнышкодают, но я не брала. выходные отлежалась дома и вышла
Арина, а больничный же дают?
Солнышкодают, но я не брала. выходные отлежалась дома и вышла
Арина, а больничный же дают?
Deizee
Olimpia, страшно, ага )) сама давно решаюсь... очки ужасно надоели, а в линзах неудобно... надо Масяньку спросить, она вроде тоже хотела ))) соберемся толпой, и не страшно будет ))))
хвоя
Olimpia, не бойтесь! Все, кого за свою жизнь видела после операций, очень довольны и счастливы! И через 3 года, и через 15. В наше время хирурги уже опыта набрались, все будет хорошо!!!!!!!!
счастлив@я
сегодня с Васенко 4 приехала домой, но заказывала очки, вышло почти в 8 рублей(((, почитала отзывы и теперь озадачилась...чуть бы подкопила и на операции была...задумалась 🙂