9 сентября 2012, 15:54
Olimpia, спросите когда в следующий раз на прием придете, меня пугали что может остаться рубец на роговице, тогда можно вообще зрение потерять.
Марисаспасибо за ответ, так и поступим.
Ле_ныч,даже не можно а нужно, раньше по крайней мере все студенты там медосмотр проходили, да и вообще по всем вопросам туда обращались, все бесплатно, им полис должны поменять, если она первокурсница, а находится она напротив 3б корпуса, возле памятника.
Ле_ныч
Мариса,Марисаспасибо за ответ, так и поступим.
Ле_ныч,даже не можно а нужно, раньше по крайней мере все студенты там медосмотр проходили, да и вообще по всем вопросам туда обращались, все бесплатно, им полис должны поменять, если она первокурсница, а находится она напротив 3б корпуса, возле памятника.
Forever
Солнышко, мы знаем, что операция делается до 40 лет.
Forever
Olimpia, а какое зрение было до операции?
Olimpia
клинику рекомендую, врачи хорошие, отношение к пациентам тоже (для меня это важно)
Forever
Olimpia, а какое зрение было до операции?