28 ноября 2012, 17:36
Forever,хвоя, так вот и речь то о том, что доктор сидит и мне доказывает , что это для ВСЕХ норма....чему я крайне удивлена, с кем говорила, никто не жаловался, что проблема читать с близкого расстояния.. вот и вы говорите , что норм видите....это меня и смутило. Они мне собираются сделать неполную коррекцию(!!!), а потом, если мне будет комфортно смотреть, ТО ПРИХОДИТЬ И ОПЕРИРОВАТЬСЯ ЕЩЕ РАЗ!!!!!! правда бесплатно уже, но мне чет не катит дважды оперироваться...,