10 июля 2012, 17:39
Katika,т.е. при бер-ти отр. малышом они бы все равно вышли? Просто значения бы не имели?
AVA
Кaтрин, риск выкидыша или еще какие-то проблемы возможны?
Briz
Я была уверенна, что у меня "+" резус, пока не забеременела. Кстати и моя мама была в этом уверенна, у нее был шок когда узнала, что я отрицательная.
Оюшминальда
oksidim, нормально значит все. Риск развития ГБН у вас не высокий. Просто для собственного успокоения, при беременности, особенно с 28 недель сдавайте кровь не просто на антитела, но и на титры. Это делают в ОПЦ, в поликлинике ГКБ 1.
Удачи вам и здорового малыша!
oksidim
Оюшминальда, у меня 2 (-) гр. крови, у мужа 3 (+).