26 июля 2012, 19:35
irinapavlovskaya86, и не может быть.
Кaтрин
berry, ну вот у Катики трое детей 😉
а если бы после второго еще иммуноглобулин поставила, то вероятность конфликта была бы меньше.
так что делай выводы и не допускай наших ошибок 😉
Оюшминальда
berry, кровь сама сдаешь, обычно, из вены. Иммуноглобулин лучше ставить 2 раза. Ставится он только в том случае, если антител нет на момент его введения.
LerikaТогда понятно.
Оюшминальда,да с прошлых беременностей вроде как.