22 сентября 2012, 11:28
У меня беременность очень тяжелая была с этими антителами.Если есть вопросы задавайте.я уже наверное всё об этом знаю(((с трудом спасли ребенка вытащили на 32 неделе.До этого внутриутробно кровь переливали.
Mariel
Арахис, а какие были цифры?
Я знаю случай рождения малыша с антителами 1:512
Арахис
Кaтрин,как они до такого дотянули7вы сами то не боялись?у меня при титрах 512 гемоглобин у ребенка был 76.
Кaтрин
Мариса, эээ, а почему после первой беременности необязательно? после второй может быть уже поздно что-либо ставить. если антитела появятся после первой беременности, то иммуноглобулин вам не поможет.
KatikaКaтрин
Мариса, эээ, а почему после первой беременности необязательно? после второй может быть уже поздно что-либо ставить. если антитела появятся после первой беременности, то иммуноглобулин вам не поможет.
Вот +100000!!! Это либо безграмотность врача, либо пациент не так понял(((
Я тоже в шоке от такого врача.