25 июня 2013, 04:42
Мне тоже на вопрос почему не поставили сказали-Это дорого!!!Капец решают за нас всё,а теперь хочу третьего и боюсь(((((Второго с трудом спасли(((
Ося
Если мама резус - отрицательная и ребенок резус - отрицательный, то ИГ НЕ ставится!
Если мама Rh - отрицательная, ребенок Rh - положительный и ПЕРВЫЕ! роды, то ИГ ставится (при вторых и последующих родах ИГ не вводится!!!)
LakiSuhi
у Колесовой Галины Петровны,зав отделением. Вакцину предлагала неонатолог.
Katikaменя консультировали, что ставится ИГ и я даже собиралась ставить во время второй Б, но по ряду причин не успела этого сделать в 28 недель, после родов не получилось поставить, да и как-то про третьего не думала, а сейчас боюсь о третьем думать именно из-за конфликта, вообщем дурочка я.....
Ося, а если не выработались? У меня они появились только во время 4 беременности (3-им ребенком). И жалею, что не поставила себе иммуноглобулин после выкидыша (между вторым и третьим ре) - там не до этого было(.
КaтринАга,спасибо,значит ложные слухи)))
Natalya5, на резус-конфликтах специализируется только ОПЦ.
Natalya5
Katika,А вам что делали внутриутробное переливание??Какой титр был при беременности?Если не секрет конечно..