12 августа 2013, 08:45
arnataliya, если ребенок страдает внутриутробно,то делают переливание крови,чтобы поддержать нормальный уровень гемоглобина.
я более подробно объясню. вот организм борется против "чужеродного", выделил какое-то количество антител, потом это очищается процедурой и организм,иммунная система начинают сходить с ума: как так,я тут вроде как борюсь,а в итоге -ничего. и с бешенной скоростью заново выделяет, да еще и в большем объеме,чтобы наверняка. я тоже очень хотела попасть на эту процедуру,каждая неделька ведь важна. но послушав Шумакова из ОПЦ,рисковать не стала.
я более подробно объясню. вот организм борется против "чужеродного", выделил какое-то количество антител, потом это очищается процедурой и организм,иммунная система начинают сходить с ума: как так,я тут вроде как борюсь,а в итоге -ничего. и с бешенной скоростью заново выделяет, да еще и в большем объеме,чтобы наверняка. я тоже очень хотела попасть на эту процедуру,каждая неделька ведь важна. но послушав Шумакова из ОПЦ,рисковать не стала.