3 октября 2013, 11:18
Lik@, вот мне и интересно,если это нужно, то где они "сохраняют" теперь. в каком здании, роддоме.
Lerika
Lik@, вот мне и интересно,если это нужно, то где они "сохраняют" теперь. в каком здании, роддоме.
KatikaЭто было написано в бумаге, которую мне давали при этом анализе. И врач сказал, что ошибка практически исключена. Ген RhD либо есть, либо нет.
99% очень такой хороший процент))). 100% даже при кордоцентезе не дают))))
Принцесса МарковокПринцесса Марковок, подскажите вам после родов его в ОПЦ бесплатно ставили? если не секрет, всем бесплатно ставят или "по знакомству"?
Akimova,мне его бесплатно поставили.Очень на это надеюсь!
А вот подруга рожала в миассе, резус отрицательный малыш положительный, так она даже и не знала что надо ставить.