27 мая 2014, 17:41
Ludmila, ой, какой красивый Цваненбург!!! :smitten: А у меня погорел в этом году немного сверху по лепесткам. Похоже, что кто-то из помощников полил сверху.... :knuppel2:
Красная_ШапТочка, какой он всё же милый!!!! И ботва какая да??? :smitten:
Красная_ШапТочка, какой он всё же милый!!!! И ботва какая да??? :smitten:


