14 июня 2014, 20:36
Кэрол

Корал Чарм

Весильна

Хайлайт



Корал Чарм

Весильна

Хайлайт








Strekoza
babochka, Леночка...у меня подарок от девочек из Москвы расцвёл...помоги опознать...это Примавере или Уайт сэндс?
Пахнет очень тонко как дорогие духи...еле уловимые тона ландыша и чего-то ещё свежего...
Strekoza
babochka, мне его высылали как "белый японской формы". Без сорта. В принципе не обманули. Розовинка может от дождей проявилась?. Распустился только только, как раз прохладно и сыро....была бы жара вполне могу быть чисто белым.


AN_G_EL
krupenichka, Ширли Темпл все таки должен быть розоватый.
krupenichka
babochka, Леночка, у нас расцвел Бакай Белл :ура: :ура: :ура:, т.е. "загнулся" вероятно молочноцветковый :cry:
ДНВ
krupenichka,Канешшш😉
krupenichkaAN_G_EL
krupenichka, Ширли Темпл все таки должен быть розоватый.
Лен, у него бутончики в полуроспуске бледнорозового цвета... а не может этот розовый проявится по мере старения цветка или взросления куста?


AndreevnaДНВ
krupenichka,Канешшш😉
меня -то, меня возьмите!!!! ))) правда, я притендую только на сок 🙂))



babochka
...
AN_G_EL, неплохой пересорт. Это он вместо какого получился? :рай:
...