6 июня 2014, 05:28
AN_G_EL
Саша (м), и продолжаем же брать каждый год )))
не я не бьеру
AN_G_EL
Саша (м), и продолжаем же брать каждый год )))
Красная_ШапТочка
birKa, когда-то давно читала книжку и там было про деление пионов,
помню смутно, но суть была такая что " не выбрасывайте случайно обломившиеся корешки, посадите их тоже, но не глубоко, на них еще могут проснуться спящие почки, не в первый год, но могут"
Сама не пробовала :-)





















Qwayess
babochka, Лена, мне нужен совет))) если я поняла, что пиону тут не место, он отцвел, то когда его лучше переносить? Осенью?


babochka
krupenichka, :-| Ещё не всё потеряно. Бакай Белл нормально зимует.
А на фото не молочноцветковый. Это Балерина. :smitten:






