23 июня 2014, 06:50
LudmilaУ меня такой же, я первый год хотела его выбросит, а он позже всех зацвел и оказался красавцем)))
AN_G_EL, очень яркий!
А я удивляюсь, как из такого страшилки, гадкого утенка рождается шикарнейший пион.
LudmilaУ меня такой же, я первый год хотела его выбросит, а он позже всех зацвел и оказался красавцем)))
AN_G_EL, очень яркий!
А я удивляюсь, как из такого страшилки, гадкого утенка рождается шикарнейший пион.
Ludmila
krupenichka, не знаю, это у меня от старой хозяйки, может Лена-Бабочка знает.
ДНВ
Лёлик.,красавец :mrgreen: , а какого он размера?

Хюльда
Вопрос знатокам: кто-нибудь может это чудо опознать? Пришел явный пересорт (заказывала Боул оф бьюти), но оч. нежный и красивый оказался 🙂



