14 августа 2014, 10:06
krupenichka,у меня Ред Чарм (из пристроя весной брала) тоже так и не показался. Ждёмс... По идее пион даже из кусочка корня может вылезти.
Красная_ШапТочкаСогласна, лучше, наверное, их отдать на попечение матушки-природы. Завтра всех в ОГ. От заморозков можно прикрыть на крайняк.
elar, я в выходные планирую по максимуму все высадить- и хосты, и лилии и пионы и розы...
но чую не успею за раз ))
OlgaGor
девочки, завтра луна нам не помеха?
OlgaGor
девочки, завтра луна нам не помеха?

StrekozaЛена, я свои старенькие не закрываю. В этом году полностью перезимовали. Убрала с них всю старую ботву. Уже листики начали распускать.
Девочки, у кого древовидники , вы открыли уже свои?
Я открыла, разгребла, удобрямсов насыпала....и что-то я побаиваюсь за почки из-за возвратных заморозков(