29 мая 2015, 16:42
MCat,подставки понравились, особенно белая с белым пионом ))
MCat
OlgaGor, бутон выщипнуть и пусть дальше корневую наращивает




babochka
Пиончики (отцвели уже давно):
...

Красная_ШапТочка
krupenichka, так это поди у Лены не простой тонколистный-то :-)))

krupenichkababochka
Пиончики (отцвели уже давно):
...
После тонколистного у нас в саду расцвел молочноцветковый (вчерашнее фото). В этом году он как-то махровее выглядит :смеется:



Красная_ШапТочка
Лена нас всех опионила :-))
баллерина и молочноцветковый

Ксюша99
Может не в тему, но муж мне сделал примерно такую опору для пионов
http://my.mail.ru/comm*unity/blog_sermot8/multipost/500600005AAE0004.html
незнаю откроется ссылка с моего дневника.(((
Материалов минимум...Металлопластиковые трубы достались по случаю, думаю можно и недорого обрезки купить на строительном рынке


babochkaЛен, спасибо! Пойду исправлять в фотках название )))
krupenichka, это точно Балерина!!!