1 июня 2009, 04:29
Девочки, подскажите на каком сроке нужно идти записываться в род.дом? И что для этого нужно?
Кто-нибудь собирается в 3-ий? Говорят он вроде на помывку с 20 июня на 2 недели закрывается..
Кто-нибудь собирается в 3-ий? Говорят он вроде на помывку с 20 июня на 2 недели закрывается..


