9 июня 2009, 04:09
У кого как, у меня видимо только так получается. Первый раз анализы иду сдавть, второй на прием. Каждый раз что-нибудь да вписывают. С первым стояла в другой поликлинике, так там скопом все сдавалось, а тут как-то непонятно.
ktv
Девочки, что смотрят в 32 нед. на УЗИ? Сегодня идти и как то страшновато
ktv
А я на УЗИ сходила, сказали очень крупный плод 2360 и 43 см, вот переживаю теперь. Кто знает какой вес должен быть на 32 неделе, подскажите?
ktv
А я на УЗИ сходила, сказали очень крупный плод 2360 и 43 см, вот переживаю теперь. Кто знает какой вес должен быть на 32 неделе, подскажите?
ktv
А я на УЗИ сходила, сказали очень крупный плод 2360 и 43 см, вот переживаю теперь. Кто знает какой вес должен быть на 32 неделе, подскажите?
Mrs.LeDiktv
А я на УЗИ сходила, сказали очень крупный плод 2360 и 43 см, вот переживаю теперь. Кто знает какой вес должен быть на 32 неделе, подскажите?
ktv, у меня Дима на 36 неделе был 3200, написали, что возможно развитие крупного плода; родился через 2 недели (в 3😎 - 3450.