26 мая 2009, 07:53
ktv, а какую коляску купили ? и где?)
tata_bogd, даже так..((( Ну и конечно заранее палату нельзя забронировать, да?
tata_bogd, даже так..((( Ну и конечно заранее палату нельзя забронировать, да?
ktvСертификат выдают после получения больничного. Если сертификат не получен, а роды уже наступили, то, как написано в разъяснениях, роддом сам подсуетится и сделает запрос на сертификат.
tata_bogd, что-то пишут, что сертификат с больничным выдают, а мне не выдали и я спросить забыла, вот и озадачилась
ЯВА
Татьяна, а почему КС
Если честно, то не знаю, но все врачи, которые меня вели и ведут сейчас, говорят про Кс, наверно , из-за плохого зхрения, но у меня много причин для кс. Я читала , что все , что у меня определили лишь относительные показания к кс, но врачи всегда перестраховываются. Теперь вот ищу хорошего доктора, у которого буду рожать, который много раз делал кс.